подробнее

Календарь здоровья и красоты на ноябрь 2022 года: благоприятные дни по лунному календарю

В ноябре мы продолжаем следить за своей красотой и здоровьем. Календарь красоты и здоровья на ноябрь 2022 года поможет выбрать наиболее благоприятные даты для лечения и ухода.

Лунный календарь красоты на ноябрь 2022 года

Благоприятными днями для стрижки, окрашивания и других процедур в ноябре считаются 1, 5, 16, 21 и 29 числа. В эти дни вы останетесь довольны результатом похода к парикмахеру, а также это хорошо скажется на качестве и росте волос в будущем. Особо благоприятными будут 7, 8, 15, 26, 28 ноября.

Календарь здоровья и красоты на ноябрь 2022 года

Лунный календарь здоровья на ноябрь 2022 года

  • Благоприятные дни для удаления пигментных пятен, бородавок: 10-23.
  • Благоприятные дни для начала похудения: 1-7, 25-30
  • Массаж и процедуры от целлюлита: 1-6-25-30.
  • Для хирургических операций: 2, 4, 6, 7, 12-14, 17, 19, 21, 27, 29.
  • Удаление зуба: 2, 3, 22-24, 29, 30.
  • Лечение зубов: 1-3, 7, 10, 11, 21-30

Лунный календарь красоты и здоровья по каждому дню ноября 2022 года, с 12-го числа

12 ноября

Стрижка и любые другие манипуляции с волосами в этот день замедлят их рост. Если целью новой причёски является ее долгое ношение, то можно рискнуть. Однако стоит учитывать, что Луна в Раке может оказать негативное влияние на волосы и на ваши отношения с близкими. Есть большой риск того, что после процедур волосы станут непослушными.

13 ноября

Стрижка и любое механическое воздействие на волосы в этот день крайне не рекомендуются. Как минимум вы будете недовольны результатом, а также испортится качество волос. Вероятно даже ухудшение отношений с родными, что отразится на вашем здоровье. Окрашивание и прочие манипуляции также следует отложить на другой день.

14 ноября

Несмотря на то, что стрижка в понедельник помогает избавиться от негативных эмоций и улучшить настроение, смена причёски в период убывающей Луны в Раке может ухудшить отношения в семье. Также волосы с большой долей вероятности станут непослушными и начнут виться.

15 ноября

Если вы хотите добиться долговременного результата, то это прекрасный день для любых манипуляций с волосами. Стрижка в этот день замедлит их рост, однако результатом вы останетесь довольны: на здоровье ваших локонов это никак не отразится. Также за счет стрижки вы улучшите самочувствие, самооценку и своё эмоциональное состояние. Окрашивание и прочие манипуляции в этот день тоже приветствуются.

16 ноября

Смена прически особо не скажется на здоровье волос, а вот ваше самочувствие может улучшиться от этого. К тому же волосы станут гуще, и результатом вы останетесь довольны. То же самое касается и любых других манипуляций с волосами. Стрижка в этот день может положительно повлиять на отношения с окружающими.

17 ноября

Стрижка в этот день поможет дольше сохранять новую прическу, однако может негативно повлиять на вашу удачу — возрастет риск неожиданных неприятностей. Окрашивание лучше делать натуральными красителями. А если вас покрасит близкий человек, то это улучшит ваше эмоциональное состояние и привлечет успех в насущных делах. Этот период хорошо подходит для закрашивания седины.

18 ноября

Новая прическа в этот день сохранится надолго и благоприятно повлияет на здоровье ваших волос, а также на общее самочувствие и общение с окружающими. Однако изменение цвета волос и другие процедуры могут не оправдать ваших ожиданий. Окрашивание в светлые тона на 24-й лунный день поможет вам выделиться в глазах руководства.

19 ноября

Убывающая Луна в Деве говорит о том, что стрижка, окрашивание и прочие манипуляции в этот день не отразятся негативно на здоровье и состоянии ваших волос, а также сохранятся надолго. Однако 25-й лунный день сулит неприятности: в этот день есть большой риск после смены прически нарваться на недопонимания и конфликты, что ухудшит ваше настроение.

20 ноября

Крайне не рекомендуется посещать парикмахера в этот день. Любые манипуляции с локонами могут негативно сказаться не только на качестве волос и результате, но и на вашей жизни. Можно сделать укрепляющую маску для волос, но не более.

21 ноября

Сочетание понедельника и 27-х лунных суток коренным образом влияют на результат посещения парикмахера в период убывающей Луны в Весах. Этот день считается благоприятным как для стрижки, так и для других манипуляций с волосами. Стрижка положительно скажется на качестве локонов и замедлит их рост. К тому же, за счёт смены прически вы станете увереннее в себе. Результатом окрашивания вы останетесь довольны. Кроме того, это притянет энергию и финансы.

22 ноября

Стрижку в этот день делать не стоит: она может сильно повлиять на качество волос, ваше общее самочувствие и даже продолжительность жизни. А вот окрашивание и укрепляющие процедуры в этот день положительно скажутся как на волосах, так и на вашей жизни и самооценке.

23 ноября

Если ваши волосы тонкие и слабые, или вы хотите подольше сохранить прическу и увеличить объем волос, то стрижка в эти лунные сутки допустима. В других случаях ее следует отложить. Окрашивание также рекомендуется перенести на другой день. Лучшим вариантом будет подлечить или укрепить локоны различными процедурами.

24 ноября

Стрижка в этот день поможет быстрому росту волос, однако они могут стать непослушными. Также это может отразиться на вашем здоровье. Окрашивание даст положительный результат только в том случае, если вы отдадите предпочтение натуральным краскам и подберёте хорошего специалиста.

25 ноября

Локоны после стрижки в этот день будут отрастать очень быстро, но вот результат может вас не порадовать. Волосы с большой долей вероятности станут непослушными, однако смена причёски может помочь в привлечении жизненной энергии и финансов. Окрашивание и прочие процедуры могут не оправдать ожиданий, но при этом смена цвета волос притянет успех в вашу жизнь.

26 ноября

Стрижка в этот день благоприятно влияет как на рост, так и на качество волос: они станут меньше сечься. Кроме того, новая причёска привлечет энергию, финансы и успех. Результатом окрашивания и других манипуляций с волосами в этот день вы останетесь довольны, и на их здоровье это никак не отразится.

27 ноября

Стрижку в этот день делать не рекомендуется. Волосы отрастут быстро, но станут непослушными, в результате чего ваши планы могут резко сорваться. А вот окрашивание пройдет благоприятно: оно не отразится на здоровье волос, и результатом вы останетесь довольны.

28 ноября

Стрижка в этот день поможет усилить рост волос, улучшить их качество и привлечь энергию и успех. Окрашивание и любые манипуляции с волосами не отразятся на здоровье локонов. К тому же результат вам понравится, а ваша самооценка повысится.

29 ноября

Волосы после стрижки в этот день начнут довольно быстро расти, и в целом новой прической вы будете довольны. Кроме того, вы имеете все шансы привлечь успех в финансовой и любовной сферах за счет смены имиджа. Окрашивание локонов в этот день не отразится на их здоровье, но вот результат может не оправдать ожиданий.

30 ноября

Стрижка и любые другие манипуляции не нанесут особого вреда волосам и вашему самочувствию. Результатом, скорее всего, вы останетесь довольны. Но все же могут возникнуть проблемы с кожей головы, есть вероятность появления перхоти.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...