подробнее

Приметы на Новый 2023 год, чтобы год был денежный и удачный

Еще немного и наступит самая сказочная ночь — новогодняя. Если вы хотите, чтобы на протяжении всего нового 2023 года вам сопутствовала денежная удача, обязательно подготовьтесь к праздничной ночи. Не упустите возможности усилить поток положительной энергии.

Народные приметы на Новый год 2023 чтобы год был денежный и удачный

Абсолютно все загадывают заветное желание под бой курантов в новогоднюю ночь. А некоторые еще и пытаются узнать у Вселенной, когда обретут любовь и каким будет предстоящий год. Но это еще не все, что вы можете сделать в праздник. Существует множество примет и ритуалов, которые помогут притянуть к себе удачу и богатство.

Приметы на Новый год 2023

На покупку подарков для своих родных и близких скупиться не стоит, и продавцы нередко делают скидку и продают по низкой цене перед новогодними праздниками. В 2023 году таких людей будет преследовать удача и большая прибыль.

Необходимо одеться в новогоднюю одежду и позаботиться о новых елочных игрушках. Обновки привлекут дополнительные финансовые потоки. А если разместить на елке крупные денежные купюры и монеты, тем богаче и стабильнее будет для вас жизнь в новом году.

Если есть дома кошка, то стоит понаблюдать за нею в новогоднюю ночь. К кому она больше будет ластиться и чаще подходить, тому весь год будет сопутствовать денежное везение.

Стол в новогоднюю ночь стоит накрывать богато, с излишествами и всякими вкусностями, не скупиться на украшения. Каким он будет в этот праздник, таким и будет весь последующий год.

Битую и колотую посуду лучше выбросить и заменить новыми наборами. Это притянет удачу и богатство.

Какие обряды и ритуалы стоит провести в новогоднюю ночь

  • Положите золото в бокал

Если вы хотите увеличить свой доход в новом году, то, когда будете пить шампанское в праздничную ночь, положите на дно бокала золотое украшение, например, кольцо. Главное — не забыть про него и не проглотить.

  • Используйте фиолетовый и золотой декор

Фиолетовый и золотой — цвета благополучия и здоровья. Чтобы год был счастливым, украсьте дом различными атрибутами этих оттенков. Вы можете купить салфетки, свечи, елочные шары, гирлянды и так далее.

  • Наденьте новый наряд

Чтобы проблемы из прошлого не беспокоили вас в новом году, наденьте совершенно новую одежду в праздничный день, лучше, если даже нижнее белье будет только из магазина. Обратите внимание и на цвет наряда. 2023 — это год Черного Водяного Кролика. Рекомендуется отказаться от агрессивных принтов и кислотных оттенков, отдав предпочтение природной цветовой гамме.

  • Присядьте три раза

Тем, кто хочет найти вторую половину или выйти замуж в новом году, следует сесть и встать три раза подряд ровно в 12 ночи. Говорят, этот простой ритуал увеличивает шансы на успех.

  • Сделайте генеральную уборку

Перед праздником необходимо тщательно убраться в квартире, чтобы избавиться от застоявшейся негативной энергии. Отодвиньте мебель, чтобы устранить скопившуюся пыль, помойте окна и дверные рамы, постирайте все вещи и поменяйте постельное белье. Дом должен блестеть от чистоты.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...