подробнее

В одной из квартир Москвы найдена мертвой актриса театра Наталья Стешенко (Семаго)

29 ноября отечественные СМИ сообщили трагическую новость всех любителей театра столицы. Актриса театра и кино Наталия Стешенко (Семаго) обнаружена мертвой в квартире в центре Москвы.

Что убило актрису Театра Луны Наталью Стешенко (Семаго)

Актриса театра Луны Наталия Стешенко найдена мертвой в своей квартире. Причина смерти артистки пока неизвестна. Об этом сообщает издание «Московский Комсомолец».

В одной из квартир Москвы найдена мертвой актриса театра Наталья Стешенко (Семаго)

Как стало известно журналистам «МК», бездыханное тело 37-летней женщины был обнаружен в понедельник вечером в ее квартире на Ростовской набережной (Москва). Ребенок попросил вызвать полицию и «скорую помощь». Видимых признаков насильственной смерти на теле Натальи Стешенко (Семаго) не обнаружено.

Скончавшаяся актриса оказалась супругой экс-депутата Госдумы и миллионера Владимира Семаго

Про Стешенко известно не так уж много. В СМИ ее уже окрестили «Мисс Казахстан-2000», однако, это не так. 15-летняя Наташа действительно принимала участие в конкурсе красоты, но призовых мест не заняла: победила в смотре другая девушка — Маргарита Кравцова.

Переехав в Москву, Стешенко отучилась во ВГИКе и устроилась в Театр Луны, где до последнего блистала в роли богини Таис в спектакле «Таис сияющая». А вот о личной жизни актрисы известно больше: по данным KP.RU, она была замужем за бывшим депутатом Госдумы, эксцентричным бизнесменом-миллионером и кинопродюсером Владимиром Семаго, который на 37 лет старше. Впрочем, о его состоянии в последние годы писали с приставкой «экс»: мол, с бизнесом (компанией «Энергопром»), как и с политической карьерой, Семаго пришлось расстаться. В последние годы он называл себя исключительно «пенсионером, гетеросексуалом, имеющим солидный жизненный опыт».

С супругом Наталия не раз появлялась на красных дорожках, в том числе Московского кинофестиваля — пара позировала фотографам, ничуть не смущаясь ни разницы в возрасте, ни разницы в росте (молодая жена была на голову выше). Однако, в соцсетях актрисы нет ни одной фотографии с мужем — лишь с сыном Вовой, названным в его честь. Не исключено, что супруги уже не жили вместе. Однако, сам Семаго никаких комментариев, в том числе о смерти жены, не дает.

«Мне ничего не известно», — кратко ответил муж актрисы на звонок KP.RU и положил трубку.

Известно, что Наталия близко дружила с актрисой и звездой «Ледникового периода» Ольгой Кузьминой. Но и она пока ничего вразумительного сказать не смогла.

«Я знаю, что сын Наташи сейчас вместе со всей семьей. С ним родственники. Причины смерти пока неизвестны, ждем результатов», — без лишних подробностей сообщила KP.RU Кузьмина.

Между тем, семью Стешенко словно преследует злой рок. В соцсетях актриса делилась, что до сих пор не может смириться со смертью младшего брата, который скончался в 2017 году, не дожив до 30 лет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...