подробнее

На время петербуржского экономического форума подорожало такси

Во время мероприятия в городе особые цены, аренда Мерседеса на четырнадцать часов, с 20 по 22 июня будет стоить тридцать семь с половиной тысяч, на данный момент такая услуга обходится в семнадцать тысяч рублей. 

Необходимо отметить, что не только аренда, но и сервисы подорожают, к примеру, porsche сервис поднимет цены. Собственники агентств  говорят, что цены поднимутся в три раза, на данный момент весь представительский класс автомобилей на период форума уже выкуплен. 
Необходимо отметить, что все дорогие отели и гостиницы Петербурга, все забронированы на время проведения экономического форума. Также следует отметить, что все компании перевозчики на время мероприятия поднимут цены на аренду элитных автомобилей на семьдесят процентов. На данный момент расценки на сайтах компаний еще стоят старые, но владельцы утверждают, что на период форума, все автомобили забронированы, по новым расценкам. Компания Мерседес является официальным перевозчиком представителей форума, транспортные услуги представляются бесплатно, оплачиваются только услуги водителей.  
По официальным данным для работы на петербуржском экономическом форуме, аккредитованы только двадцать транспортных компаний. Для таких компаний перевозчиков установленные единые тарифы для перевозок пассажиров по основным местам форума, эти маршруты включают такие направления как аэропорт Пулково, маршруты в сторону центра города, и маршруты от гостиниц до выставочного комплекса, который расположен, на Васильевском острове. 
Петербуржский экономический форум проводится ежегодно, в нынешнем году, Россия будет принимать участников деловой двадцатки, так как этот год является годом представительства Российской Федерации в группе двадцатки.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...