подробнее

Компания Marvel анонсировала новые «супергеройские» фильмы

Американская компания «Марвел», известная во всем мире благодаря своим комиксам, представила список картин, которые она планирует выпустить в ближайшие несколько лет.
Среди анонсированных кинолент присутствуют две новые части нашумевших «Мстителей» ( «Мстители Бесконечная война) и «Доктор Стрэндж».

Глава компании Кевин Файги также сообщил, что уже снимается новая картина о Капитане Америке и предыстория «Стражей Галактики». В планы «Марвел» входит и представление в кино ранее не экранизированных супер героев, среди них Капитан Марвел, Черная Пантера и Нелюди.

Отметим, что выход фильма «Доктор Стрэндж» намечен на 4 ноября 2016 года. В основе сценария были положены классические комиксы Strange Tales, написанные еще в 1963 года.

Сюжет фильма вертится вокруг бывшего нейрохирурга, который приобрёл сверх способности и защищает мир от различных магических угроз. Совсем недавно стало известно, что Бенедикт Камбербэтч все же не сыграет главного героя. Кого пригласят на роль супер хирурга пока неизвестно.

Премьера ленты «Капитан Америка: Гражданская война» намечена на весну 2016 года, «Стражи Галактики» выйдут ровно через год после капитана, а новые приключения Тора увидят мир в июле 2017.

Тройка супер геройских картин Черная Пантера, Капитан Марвел и Нелюди поочередно выйдет на большие экраны в течение 2017 и 2018 года.

А две части продолжения самого громкого фильма по комиксам «Мстители» объявлены на 2018 и 2019 год.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...