подробнее

О скандале в семье Башарова и Архаровой рассказал дядя Эммануил Виторган

Самой популярной темой для обсуждения в светских кругах на этой недели стала бурная семейная драка Марата Башарова с супругой Екатериной Архаровой. В этот скандал вовлечены уже родственники пары, которые встали на защиту Архаровой, это ее дядя – знаменитый актер Эммануил Виторган. Он рассказал, что состояние Кати тяжелое, она себя очень плохо чувствует.

О буйной драки Марата Башарова с супругой стало известно в начале этой недели. Пребывая в состоянии алкогольного опьянения Башаров избил жену, у нее сотрясение мозга и переломан нос. После он выгнал Архарову из дома. Екатерина обратилась к врачам и зафиксировала побои. После этого вернулась в квартиру Марата за своими вещами и ушла от него.
В это время, родственники Архаровой рассказали о случившимся в передачи «Прямой эфир». Как сообщил дядя актрисы, Виторган, то состояние Екатерины очень подавленное. Он не понимает, как можно так поступить с собственной женой. Из признаний Архаровой следует, что это был не первый раз, ранее Башаров уже избивал ее, но она его прощала. Переступая через свою гордость, Архарова пыталась все забыть и сохранить семью. Но в этот раз Марат сильно избил жену и выкинул ее за двери в домашней одежде в полуобморочном состоянии. Архарова была недалека от состояния комы.

Как заявила жена Виторгана, Ирина Млодик, то Башаров первый раз ударил Катю головой в нос, как делают дворовые беспредельники, а не мужчины. Из заключения медиков следует, что у Архаровой перелом носовой кости, сотрясение мозга, энцефалия.

Однако бывшая супруга Башарова заявляет, что обвинять в драке одного Башарова неправильно. Елизавета Круцко считает, что Катя сама провоцировала Башарова и зачастую сама первая начинала скандалы и драки.


На заметку: женские пальто оптом здесь http://www.electrastyle.ru можно заказать на сайте российского производителя верхней женской одежды «ElectraStyle». В каждом изделии удачно сочетаются с практичностью и комфортом. Команда талантливых дизайнеров, конструкторов и технологов создает и дорабатывает до идеала все модели в собственной дизайнерской мастерской.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...