подробнее

Врачи из клиники BaltGaz начали совместную работу с израильскими коллегами

B2Blogger: двустороннее сотрудничество российских и израильских врачей началось благодаря договору о совместной работе, подписанному санкт-петербургской клиникой здоровья и красоты BaltGaz и одним из лучших медучреждений Израиля, клиникой Rabin Medical Center.

BaltGaz и «Rabin Medical Center» (Медицинский центр имени Рабина) будут проводить обмен опытом, во время которого специалисты российской клиники регулярно будут проходить обучение и повышение квалификации в МЦ им. Рабина. Кроме этого, в стенах клиники BaltGaz высококлассные сотрудники Rabin Medical Center будут давать регулярные консультации на основе имеющихся диагностических и лабораторных исследований пациента.

Теперь клиника BaltGaz качественно, конфиденциально и быстро поможет пациентам организовать диагностику, лечение и реабилитацию в лучшей клинике Израиля «Rabin Medical Center».

В клинике BaltGaz организована отдельная служба по работе в направлении «Лечение в Израиле». Врачи медицинского центра хорошо знакомы с уровнем лечения и обслуживания пациентов в МЦ им. Рабина и могут с уверенностью рекомендовать эту клинику своим пациентам.

Rabin Medical Center, крупнейший медицинский центр Израиля, имеет аккредитацию JCI, что указывает на очень высокое качество больницы.

МЦ им. Рабина — образец новых стандартов в сфере медицинского обслуживания и использования инновационных технологий. Клиника принимает пациентов со всех уголков земного шара и предлагает действительно передовое обслуживание. В список услуг израильского центра входят диагностика, профилактика и лечение онкологических заболеваний. В онкологическом центре получают медицинскую помощь около 25% всех онкологических пациентов Израиля, а также иностранные пациенты со всего мира. Опытные хирурги проводят все виды операций, также работает отделение нейрохирургии, кардиохирургии, офтальмологии, сосудистой хирургии и пр.

Плотные дружеские связи, доверие и знание качества обслуживания и лечения пациентов в МЦ им. Рабина позволяют специалистам клиники BaltGaz уверенно рекомендовать всем заинтересовавшимся пациентам лечение именно в этом израильской больнице. Специалисты Санкт-Петербургского медицинского центра в кратчайшие сроки смогут предоставить клиентам полный пакет услуг, начиная от просчета ориентировочной стоимости лечения в Израиле и заканчивая встречей излечившегося пациента в аэропорту.

Клиника здоровья и красоты BaltGaz — это медицинский центр с широким профилем работы. МЦ предоставляет высококачественные медицинские услуги в соответствии высокими стандартами мирового класса. В клинике созданы комфортные условия для лечения, комплексного обследования, поддержания красоты тела и сохранения здоровья.

Контакты:

Санк-Петербург, ул. Бабушкина д. 2

тел.:(812) 325-27-27

www.baltgaz-med.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...