подробнее

Бытовки от «Бытпром»: быстро, недорого, надежно

Основным направлением деятельности компании «Бытпром» является производство и реализация строительных бытовок. Данное сооружение является мобильным, быстровозводимым, пространство внутри него можно оборудовать необходимым инвентарем для кратковременного либо продолжительного проживания. Бытовки с доставкой СПБ великолепно адаптированы для транспортировки транспортным средством, а также отвечают всем габаритным требованиям и нормам перевозки.

Совсем недавно такие конструкции предназначались для временного пребывания в них. Объекты устанавливались на строительных площадках. На сегодняшний день продукция от данного производителя нашла широкое применение во многих отраслях. Главное преимущество – возможность быстрого монтажа. В компании «Бытпром» можно купить недорогой хозблок для дачи, в котором можно проживать на протяжении возведения коттеджа.

В процессе изготовления специалисты компании применяют различные стройматериалы. Самым экономически выгодным и при этом надежным является домик, основанный на брусовом каркасе и обшитый вагонкой из дерева. В качестве кровельного покрытия используется листы из высококачественной стали, которая при этом покрыта антикоррозийным составом.

Востребованными конструкциями в ООО «Бытпром» из Москвы являются бытовки, которые сконструированы из металлического каркаса, и обшиты профлистом. В некоторых случаях выбирают более дорогой вариант – оцинкованную сталь. Среди других материалов довольно популярными являются сэндвич-панели и блок-хаус, которые оснащены дополнительным слоем утеплителя.

Благодаря многообразию и широкому ассортименту клиент может выбрать любой тип материала, из которого будет построен самая надежная бытовка. Помимо проживания такие конструкции предназначены для хранения хозяйственных инструментов, организации небольших офисов, могут выполнять функции душевых кабинок или туалетов.

В процессе изготовления в первую очередь устанавливается каркас, после чего выполняется внешняя обшивка бытовки. На следующем этапе выполняют внутреннюю обшивку и отделку. В последнюю очередь конструкцию оснащают необходимым техническим оборудованием. Иногда размер бытовок позволяет разделить конструкцию на несколько помещений, которые выполняют определенные функции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...