подробнее

Компания AUVIX лидер отечественного IT рынка

Компания AUVIX специализируется на продажах интерактивного и аудиовизуального оборудования. Предприятие основано в 1993 году, его команда состоит из профессионалов, которые готовы решить любые сложные задачи. Компания в 2010 году вошла в двадцатку лучших IT-брендов, по версии Astera.ru, так же компания входит в состав международной профессиональной ассоциации интеграторов и производителей AV-индустрии.

Компания реализует аудиовизуальное и презентационное оборудование для домашнего и профессионального использования. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, тут представлены товары более сорока известных марок, каталог насчитывает свыше четырех с половиной тысяч наименований. Основным приоритетом компании является дистрибьюция. Компания имеет развитую дилерскую сеть в семидесяти городах России. Как высококвалифицированная компания, AUVIX, уже давно получила признание на отечественном рынке. Компания предлагает комплексные услуги по оснащению AV-оборудованием. Проектор для домашнего кинотеатра , к примеру, помогут быстро и просто установить наши специалисты, которые имеют большой опыт работы в этой сфере. Коллектив работников компании был неоднократно отмечен сертификатами международных центров подготовки интеграторов, что дает возможность вести проектную деятельность с соблюдением всех мировых стандартов качества. Компания, за время своего существования приобрела большой опыт работы с уникальными проектами любой сложности. В разных секторах экономики, было организованно свыше двухсот двадцати проектов. 
Клиентами компании являются как крупные государственные ведомства и предприятия, так и частные компании, что подтверждает высокий уровень качества работ. 
Благодаря многолетнему опыту работы на рынке, специалисты компании могут гарантировать качество работ и поддерживать долгосрочные отношения с заказчиками. Для успешного сотрудничества проводится постоянный контроль качества работы с клиентами, усовершенствуется система продаж и логистики. Клиенты могут воспользоваться услугами личного менеджера и оформить персональный заказ на сайте предприятия. Сотрудничать с компанией удобно, заказ можно сделать быстро, что позволяет сэкономить время. Менеджеры компании на стадии проектирования могут предложить оптимальное решение по ведению проекта и подбору необходимого оборудования. Компания предлагает гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования, а так же сервисную поддержку клиентам.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...