подробнее

Состоялся бизнес-марафон в Ростове

Накануне майских праздников в Ростове прошел массовый забег на марафонскую дистанцию организованный  Русланом Булько, владельцем холдинга «ЮгМеталлСнаб». 

В этом мероприятии приняли участие спортсмены из Москвы, Петербурга и Ростовской области.  
Подобный тимбилдинг в Москве на сайте http://restec-events.ru/uslugi/meroproyatiya/korporativnyij-timbilding/ уже давно широко распространен. Такие соревнования являются как прекрасным здоровым отдыхом, так и отличным способом сплотить команду сотрудников. 
Ростовский предприниматель всерьез увлекается бегом на длинные дистанции, он взял все расходы по организации мероприятия на себя и планирует проводить такой марафон каждый год. Организатор запланировал марафон в поддержку местного бизнеса. По мнению господина Булько, в Ростове, подобные марафоны организованны достаточно плохо, и основная задача мероприятия заключается в том, что бы поднять их на новый уровень. В основном, по словам организатора, победители подобных соревнований могут рассчитывать только на памятную грамоту, мы же стремимся организовать соревнование, где победители будут получать денежные призы и памятные сувениры, все участник будут отмечены подарками, а юные победители будут удостоены специальных наград. 
Для участия в марафоне приглашается не только спортсмен, но и все члены его семьи, таким образом, мы хотим сделать соревнование семейным мероприятием и мотивировать людей вести здоровый образ жизни, а детей заниматься спортом. 
Призовой фонд соревнования составил сорок тысяч рублей, за марафон и полу марафон. 
Очень интересными были соревнования для детей до пяти лет, самым юным участником стал малыш, которому исполнилось на тот момент год и два месяца, большую часть дистанции он преодолел на руках у папы. Самым старшим участником стал семидесяти трех летний спортсмен. Как показали статистические данные, в марафоне приняли участие более ста человек.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Инфляция стала на паузу: почему мировой рост цен остановился

В последние несколько лет, различные экономические регионы столкнулись с проблемой роста цен, вызванной несколькими факторами, такими как увеличение стоимости сырья, изменение валютного курса и политическая нестабильность. Однако, свежие данные указывают…

Подробнее...

Дорогой продукт: почему в России растет цена на хлеб — виновата зерновая сделка или люди едят больше хлеба

В России, как показывает статистика, наблюдается увеличение стоимости хлеба и вызывает серьезную обеспокоенность среди населения огромной страны. Это стало поводом для множества дискуссий о причинах такого роста. Некоторые специалисты связывают…

Подробнее...

Энергетический аудит в России: оценка и эффективность

Энергетический аудит становится всё более важным инструментом в современном мире, где эффективное использование энергии играет ключевую роль в устойчивом развитии. В России, как в крупной стране с разнообразной энергетической структурой,…

Подробнее...

«Танцы» инфляции в России: какие товары растут в цене, а какие падают

Официальная статистика говорит о том, что к началу октября текущего года инфляционные показатели в РФ достигли почти шести процентов, что на 2% превышает целевую отметку, установленную ЦБ РФ. Особенно заметен…

Подробнее...