подробнее

Сервис email-маркетинга Pechkin-mail.ru запустил разработку новой программы для повышения безопасности своих клиентов

Сервис email-маркетинга Pechkin-mail.ru анонсирует программу улучшения безопасности аккаунтов пользователей «Печкин.Замок».  Данная программа представляет собой набор функций и сервисов, направленных на защиту персональной информации клиентов Печкина. Такой информацией может быть адресная база подписчиков, статистическая информация о проведенных рассылках, настроенные авторассылки клиента. 

Одна из функций программы была введена в строй 22 мая 2013 г. Функция является системой логирования (ведения истории) активности пользователя. К примеру, в момент захода пользователя в сервис email-маркетинга функция записывает его ip-адрес, браузер и другую информацию, позволяющую идентифицировать клиента. Также, эта информация записывается и при попытке смены пароля или логина. История таких записей позволяет отслеживать анормальную активность на аккаунте, например, заходы с другого компьютера или другого города. Все это можно просмотреть на сервисе в разделе «Аккаунт» по ссылке «История активности».

Раздел представляет собой таблицу из тысячи последних активностей на аккаунте клиента. Пока это «Вход в сервис», «Смена пароля», «Смена логина». В ближайшее время будут добавляться новые активности. На скриншоте чуть ниже прекрасно видно, как идентифицируются аномальные активности на сервисе. Предупрежден — значит, вооружен.

Функция «История активности на аккаунте» — не первая в рамках программы «Печкин.Замок». Как говорит создатель и руководитель сервиса Даниил Соснин: «Мы понимаем, что ваши адресные базы — это ваш актив. И как любой актив его необходимо беречь. Адресные базы находятся в надежных серверных мощностях дата-центра Hetzner Online AG в Германии, хранятся и используются в четком соответствии с Политикой Конфиденциальности нашего сериса. Использование серверов за территорией Россйиской Федерации позволяет исключить возможность рейдерских наездов с маски-шоу и прочими атрибутами переходного периода рыночной экономики. Мы всегда будем доступны для вас и вы будете надежно защищены.»

О компании

Компания Печкин-mail основана в 2011 году. Сервис предоставляет услуги для email маркетинга. Печкин-mail позволяет любому человеку организовать взаимодействие со своими клиентами на самом высоком уровне. Создавать красивые письма с помощью шаблонов, вести адресные базы клиентов, анализировать эффективность своих маркетинговых акций с помощью статистики (открытия, клики, география, почтовые клиенты, отписки, возвраты писем) и google.analytics. Коллектив Печкин-mail постоянно делает работу с сервисом еще удобнее.

Сайт компании: http://www.pechkin-mail.ru

E-mail: dasha@pechkin-mail.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...