подробнее

Концерт Елены Ваенги в Курске перерос в базарный скандал

В среду, 17 декабря, в Курске, в здании государственного цирка прошел концерт певицы Елены Ваенги, который не обошелся без скандала. Едва успел начаться концерт и певица вышла на сцену, как она же сама, прервав музыку, начала ведать своим поклонникам о том, что выступает она совершенно бесплатно, так как ей не заплатили организаторы за это выступление. Однако, как отметила тут же певица, ей все равно, что ее хотят «кинуть», потому что она не хочет лишить концерта зрителей, которые, кстати, выкинули немалые деньги за этот концерт.

После окончания концерта конфуз был решен и, как заявил сам организатор концерта, весь гонорар певице был выплачен, но вот подробности он решил опустить.

Как известно, всем исполнителям гонорар выплачивается еще до концерта, в противном случае они вправе даже отменить концерт. Сейчас же и шоу-бизнес переживает не самые лучшие времена. Все это опять-таки упирается в проблемы отечественной экономики. Дело в том, что артисты привыкли получать гонорары в валюте, но вот подымать цены на билеты до колоссальных сумм не выйдет, ведь туда могут попросту не прийти зрители. Но и опускать значительно свои гонорары артисты не желают, из-за чего всегда остается «крайним» передаточное звено в лице организатора мероприятия.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...