подробнее

В России открылся интернет-магазин товаров ритуального назначения

«Группа компаний «Мортем» недавно объявила о создании интернет-каталога ритуальных товаров Mortem.ru. Теперь похоронные агентства и компании по оказанию ритуальных услуг смогут закупать все необходимые принадлежности на одном сайте.

Производитель ритуальной продукции «Группа компаний «Мортем» использует инновационный подход ведения бизнеса и предложила своим партнерам и клиентам новую услугу — заказ товаров через сайт Mortem.ru. В компании отмечают, что гораздо удобнее закупать товары централизованно, у одного поставщика.

На сайте Mortem.ru доступен каталог продукции «ГК «Мортем», снабженный подробными описаниями и фотографиями изделий. Среди товаров интернет-магазина: одежда для умерших, обувь, покрывала, подушки, постели, ткани, венки, корзины, гробы, кресты, надгробия и т. д. Ресурс Mortem.ru предоставляет возможность скачать и распечатать товарный каталог в текстовом формате.

Частные лица, а также представители похоронных компаний могут выбрать необходимые товары в любом количестве и оплатить их через интернет удобным способом. Оплатить заказ можно банковским переводом, наличными или электронными деньгами.

Благодаря наличию собственного швейного производства, цены на товары интернет-магазина ГК «Мортем» удается сохранять на минимальном уровне. Материалы, используемые при изготовлении ритуальной атрибутики, имеют сертификаты. В начале 2013 года компания принимала участие в выставке «Некрополь-Сибирь- 2013», где подтвердила высокое качество выпускаемой продукции.

Все ритуальные принадлежности, представленные в интернет-магазине, есть на складе «Группы компаний «Мортем». Доставка товаров осуществляется силами собственного автопарка компании, а также посредством транспортных компаний по всей территории России и других стран Таможенного союза. Заказывая товары оптом на сумму свыше 50 тыс. рублей, покупатель получит скидку 5%.

Контактная информация:

Россия, г. Брянск, ул. Горького, 56

Телефон: +7 (4832) 300-960

E-mail: post@mortem.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...