подробнее

Выбираем жилье в Санкт-Петербурге

Питерские новостройки привлекают приезжих в Северную столицу. С появлением Интернета поиск недвижимости стал проще и легче. На его просторах появляются порталы, где можно найти жилье по району или станции метро. Один из таких интернет-порталов –это DomLtd, где можно узнать о новостройках, например, ЖК Северная Долина. Существуют и другие способы поиска жилья в Санкт-Петербурге.

Первый способ

Сложен он тем, что покупателю необходимо самому искать объявления о продаже, перелистывать газеты и информационные порталы. Придется самому ездить по адресам для просмотра квартир. Например, можно обратиться в компанию-застройщик ЖК Море или другого понравившегося дома. Следующий пункт – это поездка в агентство недвижимости. Следует ознакомиться с предоставленными документами на квартиру и подписать договор на приобретение недвижимости, если все устраивает – внести залоговую стоимость.

Второй способ

Обратиться к риелтору. С ним обсуждаются все варианты жилья в Санкт-Петербурге. Ему передается доверенность на все виды сделок от вашего лица. В таком случае риск быть обманутым сводится к минимуму, а также ускорится процесс поиска подходящего варианта. Таким образом, можно сэкономить свое время, ограничив себя лишними звонками и просмотрами квартир.

Третий способ

Этот способ не самый честный из всех трёх. Покупатель обращается к агенту для поиска вариантов, а после в обход пытается заключить сделку. Такой вариант возможен, только если не был подписан договор на поиск и покупку квартиры, и не был заплачен залог. Если не подписаны никакие бумаги, то есть вероятность, что вы связались с непрофессионалом или мошенником.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...