подробнее

С завтрашнего дня украинские поезда перестают ходить в Крым

Начиная с завтрашнего дня, 27 декабря, Украина полностью останавливает железнодорожное сообщение с Крымским полуостровом. Сообщение об этом было опубликовано на официальном сайте «Укрзализныци» — ведомства, которому подвластны все железнодорожные грузо-пассажирские перевозки в Украине. Начиная с субботы, все поезда, следующие в Крым, сменят свои конечные остановки. Ими станут города Херсон и Новоалексеевка.

В сообщении на официальном портале «Укрзализныци» говорится, что все пассажиры, которыми были приобретены билеты заранее, смогут вернуть их в кассах своего города, где им выплатят полноценную компенсацию за них. Те же люди, которые желают компенсировать непроследованное расстояние, обязаны будут обратиться с данным запросом в кассы на конечной станции высадки. Там будет кассиром проставлена на проездном документе специальная пометка. После соблюдения этой формальности пассажиру необходимо будет написать специальное письмо-претензию пассажирской службе «Укрзализныци» и оставить свои паспортные данные. Как отмечается на портале железнодорожных перевозок Украины, эта процедура не займет много времени и не должна принести много хлопот пассажирам, пользующимся услугами «Укрзализныци».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...