подробнее

Зеленский не желает ехать в Россию на презентацию фильма, где он снимался

Владимир Александрович  Зеленский, популярный на просторах СНГ комик из Украины, отказался от поездки в Россию.

Владимир Зеленский очень популярная личность на территории Украины. Огромную славу он заслужил, выступая в студии «Квартал-95», где в данное время работает художественным руководителем и является лидером коллектива, также он ещё выступает шоуменом, сценаристом и снимается в фильмах. В 2010 году ему удалось поработать даже генеральным продюсером телеканала «Интер».

В Москве будет проходить премьера фильма, в котором Владимир снимался. Актёр считает, что сейчас политическая ситуация между странами не стабильна и по этой причине он не имеет желания посещать соседнее государство.

Его поступок основывается на личных убеждениях. По мнению шоумена, данная ситуация в Украине очень сложная и необходимо думать о будущем государства, а не переживать о личных гонорарах и каких-то вознаграждениях тем более вручение которых будет происходить в Москве, в столице государства с которым моя страна находится в сложных политических отношениях.

Знаменитость заявляет, что даже если он потеряет какие-то деньги, приняв такое решение, то это ни как его не разочарует, а самое главное в сегодняшней ситуации для него это беспокоится о своей семье и будущем нашей страны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...