подробнее

10 россиян остаются госпитализированы после ДТП в Таиланде

В госпитале Пхукета по прежнему остаются еще 10 наших соотечественников. Также, как отмечают местные СМИ, среди госпитализированных, которые все еще остаются под присмотром медиков, находятся и двое жителей Таиланда, которые являлись проводниками туристической группы, состоящей из граждан РФ.

По самым точным данным, которые поступили в СМИ недавно, всего в момент столкновения с легковым автомобилем туристического автобуса в Пхукете (Таиланд), в салоне последнего находилось 29 пассажиров. Двое, как подтвердили сотрудники прибывшей на место спасательной службы, оказались гражданами Таиланда (по всей видимости, это был водитель и экскурсовод-провожатый), а также 27 граждан Российской Федерации.

В результате лобового столкновения на узкой горной дороге Пхукета автобус с туристами вылетел с дорожного полотна и перевернулся. В результате приблизительно 10 наших соотечественников были госпитализированы, однако, как утверждают местные медики, тяжело раненых среди них нет. Но есть один 10-летний ребенок, чье состояние также нормальное.

Медики утверждают, что после того, как они убедятся, что со всеми туристами, попавшими в ДТП, все нормально, они будут доставлены обратно в гостиницы, где и проживали.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...