подробнее

Концерн BMW установил рекорд по продажам за прошлый год, было продано 2 миллиона машин

Аналитики автогиганта BMW озвучили статистические данные, которые они получили, проанализировав информацию по продажам машин их компании. Они заявили, что автокомпания за прошлый год продала рекордное количество своих автомобилей, им удалось распространить два миллиона машин.

Они так же уже проанализировали уровень продаж за январь нынешнего года и пришли к выводу, что в текущем году показатели могут абсолютно не уступить прошлогодним. Они подчеркнули, что в январе продажи показали увеличение на семь процентов в сравнении с прошлым годом и за этот же период.

Одними из самых раскупаемых оказались модели Mini и Rolls-Royse, которых было реализовано 142 154 машины и этот показатель на девять тысяч двести сорок восемь автомобилей выше, чем в пролом году.

Самыми результативными по продажам автомобилей стали рынки Азии и Бразилии. Там так же удалось зафиксировать значительное увеличение показателей продаж модели MINI.

Несмотря на прогнозы экспертов, которые говорили о снижении уровня продаж на общем рынке, автокомпании BMW всё же удалось установить рекорд по продажам автомобилей и продать целых два миллиона транспортных средств. Это говорит об огромной популярности немецкой марки во всём мире и о высоком качестве производимых ими машин.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...