подробнее

В Мексике обнаружена мумия инопланетянина, погибшего в 1947 году

Недавно прозвучало сенсационное заявление о том, что найдены снимки пришельца, который предположительно потерпел крушение на Земле в 1947 году. Такое заявление было сделано уфологом из Мексики, он также сказал, что это фотография не самого инопланетянина, а его мумии.

Один из мексиканских работников телевидения, а также человек занимающийся изучением внеземных цивилизаций Джеймс Мауссан сообщил общественности о том, что он обнаружил доказательства того, что в Розуэлле в конце сороковых годов действительно потерпел крушение летательный аппарат с пришельцем на борту.

По мнению Мауссана руководство страны утаило и продолжает скрывать в тайне тот факт, что в 1947 году ими был зафиксирован случай обнаружения представителя внеземной цивилизации. Однако, несмотря на гриф секретности данного дела, ему всё же удалось достать неопровержимые доказательства (в виде снимков мумии) того, что крушение в Розуэлле – это не выдумка, а настоящее событие, хорошо скрываемое правительством государства с определённой целью.

Также, мексиканский уфолог заявляет, что эти снимки были сделаны теми людьми, которые первые подоспели на место происшествия в 1947 году. Они сделали фото того, что находилось в летательном аппарате – это была мумия пришельца. По его убеждению то, что видно на снимке не имеет ничего общего с экспонатами, которые находятся сейчас в Мексике в музее мумий.

Джеймс Мауссан сказал, что предоставит снимки на всеобщее обозрение пятого мая. На данное зрелище будут приглашены посмотреть около десяти тысяч зрителей и среди них будут даже представитель американского космического агентства NASA.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...

Уют и технологии: как умный дом повышает качество жизни

В эпоху, когда технологический прогресс неуклонно проникает в каждую сферу нашей жизни, концепция «умного дома» переходит из ряда вон выходящих новинок в категорию неотъемлемых атрибутов современного жилья. Такие дома преобразуются…

Подробнее...