подробнее

Тенденции петербургского рынка недвижимости

На начало мая этого года специалисты отметили некоторые изменения в проектах новостроек Санкт-Петербурга. В частности, это касается размеров квартир. Средняя площадь жилья уменьшилась во многих районах. Сильнее всего был затронут Приморский, где этот показатель упал почти на 28% — с 54 на 39 кв. м. Средняя же площадь по городу, в сравнении с прошлым годом, уменьшилась на 6,9 кв. м. до 41,9 кв. м.

По словам специалистов, происходящее обусловлено как сокращением общей площади жилья, так и увеличением количества студий и однокомнатных квартир в новостройках. При этом уменьшение размеров не означает отсутствие достаточного количества подходящих вариантов. Застройщики, вроде http://yuntolovo-spb.ru/, предлагают купить квартиру в Приморском районе СПб, где появляется сразу несколько жилых комплексов. Одним из них является уже упомянутый «Юнтолово», проектом которого занимается фирма «Главстрой-СПб». Большая часть жилых построек объекта была введена в эксплуатацию в конце прошлого года. Комплекс выгодно расположен с токи зрения инфраструктуры и предлагает покупателям удобные квартиры, благоустроенные дворы и качественный воздух. На его территории расположатся детские сады и ряд других объектов. Застройщик предлагает несколько вариантов планировок, с которыми, как и с другой информацией, можно ознакомиться на сайте.

Еще одним примером качественного жилья в Приморском районе может стать ЖК «Три ветра». В отличие от «Юнтолово», в проект входит всего 3 корпуса. Дома здесь будут носить названия ветров: «Норте», «Бриз» и «Мистраль».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...