подробнее

Влад Кадони заменит Ольгу Бузову на «Дом-2»

Из-за очень загруженного графика своей работы, ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова вынуждена пропускать ежедневные выпуски реалити-шоу. Для замены Бузовой был приглашён поработать на проекте Влад Кадони.

Напомним, что Влад был ранее участником проекта, как и Ольга Бузова. Также стало известно, что с новым ведущим в паре на реалити-шоу «Дом-2» будет работать экс участница этого же проекта Татьяна Кирилюк.

Всем известно то, что Ольга, кроме того, что работает ведущей на проекте «Дом-2» также является певицей, актрисой и бизнес-вумен. В данный момент она снимается в одном из сериалов на канале ТНТ. Совместно со своей сестрой продаёт изысканную бижутерию и успешно ведёт дела в недавно созданном, интернет-бутике. Именно в связи с такой большой занятостью и был приглашён новый ведущий на реалити-шоу, чтобы в определённые моменты подстраховывать, занятую Бузову.

Что на этот счёт говорит сама Ольга Бузова, пока не известно, но то, что Влад уже готовится к её замене, известно точно.

Стоит сказать, что Кадони впервые появился на телевидение, именно в тот момент, когда попал в данный проект, и произошло это в 2009 году. Затем в 2011 году, когда он был вынужден покинуть данное реалити-шоу, Влад принял участие в ещё одном проекте, снимающемся на популярном в России развлекательном телеканале ТНТ — «Битва экстрасенсов», но попасть в финальную часть ему не удалось.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...