подробнее

Голливуд снимет фильм под названием «Однажды в России…» — о Березовском и Абрамовиче

Известные голливудские монстры кино-индустрии — решили снять фильм о русских олигархах. В сюжете будет рассказываться о таинственной смерти Березовского и тайнах Абрамовича, при помощи которых он нажил себе своё богатство. Продюсером будет легендарный Бретт Рэтнер, который лично был знаком с обоими «героями» ленты.

Именно Бретту Рэтнерну пришла идея снять киноленту о российских олигархах, вернее изначально он предложил Бену Мезричу (американскому писателю) написать об этом книгу. Мезрич книгу написал, но издать её ещё не успел, а вот кинокомпании решили не затягивать с выпуском фильма и приступить к съёмкам.

Что именно войдёт в сюжет фильма о Березовском и Абрамовиче пока неизвестно, ясно лишь то, что там будет весь набор классического боевика:

  • деньги;
  • убийства;
  • предательство;
  • амбиции;
  • погони и т.д.

Рабочее название киноленты о Березовском и Абрамовиче – «Однажды в России: Восхождение олигархов – Подлинная история об амбициях, богатстве, предательстве и убийстве». Хотя, скорее всего, перед выходом картины на экраны, его немного сократят.

Смерть Бориса Березовского до сих пор не раскрыта, учитывая, что он был задушен удавкой – она была насильственной, и всё бы было ясно, если бы не одно обстоятельство – кроме него в запертой изнутри ванне никого не было…

Саму же книгу можно будет приобрести в книжных магазинах уже этим летом, скорее всего в июне. О том, когда выйдет кинокартина пока никто не рассказывает, но есть информация что в фильме о Березовском и Абрамовиче расскажут о таинственной смерти олигарха и некоторых жизненных фактов, которые знают только приближённые люди.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...