подробнее

В Лос-Анджелесе Иисус запретил парковку для Кардашьян

Звезда американских экранов Ким Кардашьян, а также члены её семьи не могут парковаться в Лос-Анджелесе из-за распространённого на их семейство запрета. Практически по всей территории висят таблички с надписью «Парковка для Кардашьян запрещена».

Такие запретные таблички для семьи Кардашьян не имеют ничего общего с городской службой, они появились недавно – благодаря стараниям одного популярного художника, известного как Plastic Jesus. Сделал он их не из лютой ненависти к звезде или её родственникам, а из-за бесконечных автомобильных заторов.

Дело в том что Ким Кардашьян настолько популярна в Америке, что о её жизни готовы читать и смотреть видеосюжеты круглые сутки. А как говорится – спрос рождает предложение, и папарацци следят за каждым шагом звезды. Как раз из-за преследований Ким Кардашьян журналистами, становится невозможным посещение тех мест, где она появляется. Даже обычный выход Ким Кардашьян по магазинам или обед в ресторане, парализует городское движение в Лос-Анджелесе, до тех пор – пока звезда шоу программ не покинет его.

Поэтому «Пластиковый Иисус» борется не с самим семейством Ким Кардашьян, а с пронырливыми журналистами, готовыми сделать все, чтобы заполучить пару фотографий.

Правда идею художника не оценила полиция и попросила убрать таблички, так как они не имеют законной силы и могут стать причиной обвинения художника в дискриминации Ким Кардашьян. С рекомендацией полиции «Пластиковый Иисус» спорить не стал и пообещал в скором времени демонтировать все таблички запрещающие парковку для семьи Кардашьян.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...