подробнее

Путин – самый влиятельный человек планеты

В очередном исследовании, проводимым авторитетным журналом «Time» удалось определить самого популярного и влиятельного человека в мире. Среди первых ста человек оказался на первом месте глава Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Для того чтобы установить самого влиятельного человека журналисты предложили опрашиваемым ответить на несколько вопросов, которые имели примерно такое содержание: насколько активно данный человек принимал участие в решении мировых проблем и смог ли он изменить в мировой устрой в лучшую или худшую сторону.

Официальные результаты издание планирует огласить только шестнадцатого апреля, но в интернете уже был опубликован данный список.

Опираясь на неофициальную информацию, опубликованную в соцсети, стало известно, что первое место занял в этом списке президент России Путин. Ему удалось получить голоса почти семи процентов от всех участвующих в опросе людей. Также сообщим, что второе место заработала представительница южной Кореи певица Ли Чхэ Рин, которая имеет псевдоним CL. Отметим, в число первых удалось попасть знаменитым исполнительницами популярных в мире хитов Леди Гаге, Рианне, а также Тейлору Свифту.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...