подробнее

Озвучены официальные цены компактного кроссовера Renault Kadjar

Сообщим, что на автомобильном рынке Франции уже можно выполнить предзаказ на этот автомобиль. Перед автолюбителями предстанет на выбор целых четыре версии авто Renault Kadjar и ещё одна специальная комплектация – Edition One.

Напомним, что кроссовер Kadjar размещён на платформу CMF – C/D, которая является творением рук мастеров альянса Renault-Nissan. Отметим, что самая простая комплектация авто будет оснащаться самым экономичным агрегатом, который будет иметь объём 1,6 литра, дизельную турбину и способность развивать сто десять «лошадей». На сто километров этот мотор будет «употреблять» всего три целых и восемь десятых литра дизельного топлива.

Скажем, что совместно с этим двигателем будет работать, как механика с шестью передачами, так и 6-диапазонный «автомат» EDC.

Самая простая версия этого городского «паркетника» обойдётся покупателям практически двадцать три тысячи евро. Она также будет включать в себя кондиционер, функцию круиз-контроль, руль будет иметь кожаную отделку, и «обута» она будет в диски на семнадцать дюймов.

Сообщим, что комплектация Renault Kadjar Zen будет иметь стоимость, которая начинает свой старт с суммы в двадцать пять тысяч шестьсот евро. А вот версия авто Business обойдётся автолюбителям в двадцать восемь тысяч четыреста евро.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...