подробнее

Кейтлин Дженнер или новая «мама» в семействе Кардашьян

В первый день лета, популярный журнал Vanity Fair показал обложку своего следующего номера — героиней которого стала Кейтлин Дженнер, не так давно находящаяся в теле мужчины и звали его Брюс Дженнер.

Отчим скандально известной светской львицы и одной из самых популярных женщин планеты –Ким Кардашьян, полностью изменил свой внешний мир подстать внутреннему, и как признается 65-летняя Кейтлин – она, наконец чувствует себя  свободной.

Не так давно, Дженнер признался на весь мир, что является транссексуалом и намеревается кардинально себя изменить. Бывший олимпийский чемпион Брюс, а сейчас «красотка» Кейтлин призналась в интервью – что на протяжении всей её жизни ей приходилось претворятся другой личностью и скрывать от посторонних своё истинное лицо, но в 2015 Брюс всё же сделал признание, и теперь чувствует себя как никогда лучше.

Брюс Дженнер стал женщиной

Дженнер – является самым популярным во всем мире трансгендером, отчасти благодаря своей звёздной падчерицы Ким. И всё же, своим признанием Кейтлин завоевала огромную аудиторию среди людей любой ориентации. Избавившись от Брюса, трансгендер обошел по популярности самого Обаму, как только обзавёлся страничкой в Twitter.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...