подробнее

Путина сравнили с Гитлером

Збигнев Бжезинский, который был советником президента Америки, в своем интервью сравнил Путина с Гитлером, он рассказал о том, что у них имеются общие опасные черты. Основной чертой Путина, служит заинтересованность и накопление богатства.
Со слов Бжезинского, у них есть и отличительные черты, например у Гитлера не было цели иметь много денег, а у Путина наоборот, имеется интерес к этому.
Стремясь накопить свое богатство Путин то стабилизирует, то охлаждает свои страсти, но самым опасным служит то, что Путин является игроком — сказал политолог.
Бывший советник подчеркнул, что между Россией и Америкой образовалась новая ветвь холодной войны. Рассчитывать на то, что война станет горячей, со слов Бжезинского – не стоит. Напряженные отношения будут такими же длительными, как противостояние между Америкой и СССР.
Если Украина не рухнет, то Россия начнет давить на власти, искать альтернативное решение, которые необходимо изучить заранее.
Бжезинский так же рассказал, что Путин достаточно хитер. Но, он никак не ожидал что президент России сможет настроить против себя больше 40 миллионов человек, в стране, которая находится по соседству, и которая никогда не имела враждебных отношений с Россией.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...