подробнее

Стабилизаторы HIF-1 alpha – надежная защита мочевыводящей системы от инфекций

По мнению американских специалистов, стабилизаторы HIF-1 alph являются лучшим средством для защиты мочевыводящих путей от инфекций.

Американские ученые провели эксперимент на мышах с целью выяснить способы защиты организма от мочевыводящих инфекций. Как сообщает интернет-ресурс FTimes.ru, они пришли к выводу, что хороший иммунитет позволяет организму выделять достаточное количество стабилизаторов HIF-1 alpha, которые воздействуют на атакующих возбудителей.

Таким образом, срабатывает врожденный иммунитет. Если иммунитет ослаблен, то выделение HIF-1 alpha осуществляется в очень малых дозах. При этом происходит его очень быстрое разложение. Кроме улучшения иммунитета, повысить уровень стабилизатора и его устойчивость можно и с помощью специальных лекарственных препаратов.

Исследование профессора Виктора Низета показало, что клетки мочевыводящих путей человека под воздействием стабилизаторов HIF-1 alpha почти не подвержены атакам инфекции. В исследовании применялась мышиная модель. Ученые напрямую воздействовали на клетки мочевыводящих путей стабилизаторами HIF-1 alpha. После инфицирования оказалось, что обработанные мочевыводящие пути лучше справились с ИМП, чем необработанные.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...

Готовимся к отпуску: как правильно пить воду по часам, чтобы 100% похудеть

Специалисты пояснили, как оптимально распределять потребление воды в течение дня для снижения веса и поддержания нормальной работы организма. Соблюдение определенных временных интервалов между приемами жидкости способствует достижению поставленной цели. Существует…

Подробнее...