подробнее

Ученые: Выявлен доступный метод защиты от развития рака мозга

Коллектив учёных из Европы организовал специальное исследование, которое позволило обнаружить определённое средство противодействующее формированию у человека рака головного мозга. Свою работу исследователи изложили в научном журнале.

Стоит сообщить, что занимались изучением этой проблемы восемь лет и за этот промежуток времени смогли обследовать очень много людей пожелавших принять участие в эксперименте.

предлагали добровольцам использовать некоторые диеты и при этом вести особенный образ жизни, что и позволило установить определённую закономерность. Они пришли к выводу, что некоторые напитки, которые человек ежедневно употребляет в течение своей жизни, могут останавливать процесс развития злокачественных опухолей. По убеждению экспертов кофе и чай являются отличным профилактическим средством, так как именно данные напитки в своём составе имеют вещества способные приостанавливать процесс формирования раковых заболеваний.

Стоит сообщить, что не только они могут противостоять появлению этого страшного недуга. Некоторое время назад группа учёных установила несколько видов продуктов, которые также могут противостоять развитию онкологических заболеваний.

Данные открытия наталкивают на мысль, что всё, что необходимо человеку для полноценного существования есть в природе, которая заботится о нас сама. Наша задача только стремиться глубже, познавать природу и её дары.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...

Уют и технологии: как умный дом повышает качество жизни

В эпоху, когда технологический прогресс неуклонно проникает в каждую сферу нашей жизни, концепция «умного дома» переходит из ряда вон выходящих новинок в категорию неотъемлемых атрибутов современного жилья. Такие дома преобразуются…

Подробнее...