подробнее

Китайская компания BYD обновила кроссовер «S6»

После модернизации китайского автомобиля BYD, которую осуществили специалисты данного автопредприятия, модель получила огромное сходство с прошлой версией модели Lexus RX.

Стоит сказать, что представление BYD S6 общественности произойдёт на автосалоне, который будет проводиться в городе Гуанчжоу зимой ещё 2015 года. Хотя автоконцерн из Поднебесной пока ещё и скрывает дизайн новинки, вездесущие фотографы, которые стремятся заполучить сенсацию, смогли всё же сфотографировать новинку и выложить свои снимки в интернете.

Судя из предоставленных снимков фотошпионами можно отметить, что авто получило иные бамперы, новую решётку радиатора, современную и хорошо оформленную оптику.

Что касается салона, то стоит отметить, что зафиксировать внутреннее оформление авто ещё никому не удалось, но эксперты предполагают, что значительных перемен внутри, авто не получит.

По не официальной информации стало известно, что новинка будет оснащаться под капотом агрегатом имеющим объём два литра, а мощность этот мотор сможет развивать в сто шестьдесят «лошадей». В паре с мотором будет взаимодействовать, по предположению экспертов, или коробка «автомат» с четырьмя диапазонами переключения либо «механика» на пять передач.

Ожидается, что после модернизации, которая позволила авто получить сходство с Lexus RX, BYD S6 сможет серьёзно заинтересовать автолюбителей в Российской Федерации и даже на территории соседних стран – Украины и Белоруссии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...