подробнее

Ирина Шейк снялась обнаженной в групповой эротической фотосессии

Новые фото обнаженной Ирины Шейк полностью упростили все слухи, которые были до этого времени вокруг звезды. Как стало известно, Ирина Шейк поучаствовала в групповой эротической фотосессии.

Многие считают, что эротическая фотосессия – это не просто пошло снятые голые тела людей, но особый вид фотоискусства, который далеко не каждому под силу. Интересно знать, что довольно многие уверены в том, что показать свое обнаженное тело перед камерами – это абсолютно не пошло, но, наоборот, вызывает уважение и призывает показывать красоту, созданную Богом.

Таким образом, буквально днями стало известно о том, что Ирина Шейк снялась обнаженной не одна, а участвую в эротическом групповом фото. Первое, на что обратили внимание поклонники звезды – какие же формы она показала на снимке. На фото видно частично грудь Ирины, и полностью ее ягодицы, за которые крепко и уверенно держится мужчина.

Поклонники теперь уверены в том, что Ирина отнюдь не беременна, а новость о том, что она ждет ребенка от голливудского актера Брэдли Купера – всего лишь ложь и наглые сухи.

Посмотреть все фото с такой откровенной фотоссесии можно будет в мужском журнале, который будет в продаже уже с завтрашнего дня, а пока Ирина Шейк поделилась двумя фото с поклонниками на личной странице в социальной сети.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...