подробнее

О последних днях и смерти Майкла Джексона снимут сериал

Одна из популярных киностудий США приняла решение выпустить фильм о последних днях жизни знаменитого певца Майкла Джексона.

Сценарием для фильма станет уже опубликованная книга под названием «Триумф и трагедия последних дней Джексона». Исходя из содержания этого источника можно сказать, что фильм будет повествовать информацию о том, как обстояли дела в жизни поп-короля в последние шестнадцать недель его жизни.

Майкл Джексон, как и все мировые знаменитости постоянно был под наблюдением фотошпионов и просто охотников за сенсациями. Это конечно усложняло нормальное существование этому человеку, но такая доля звёзд поп-музыки, причём мирового масштаба.

Авторы фильма постараются как можно реалистичнее передать все психологические потрясения, которые испытывал кумир миллионов в последние недели жизни. Скажем, что в прошлом артист несколько раз был, судим за растление подростков, что конечно сказалось на психическом состоянии певца.

Напомним, что выдающийся певец, кумир миллионов людей ушёл из жизни двадцать пятого июня 2009 года. Официальная версия смерти передозировка лекарственных препаратов.

Также скажем, что точная дата появления фильма пока ещё не сообщается.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...