подробнее

Кроссовер Audi Q7 лидирует по продажам в линейке марки в России

Специалисты агентства «Автостат» установили, что внедорожник немецкой автокомпании Audi под названием Q7 стал самым востребованным в своём модельном ряду в Российской Федерации в первом месяце текущего года.

Отметим, что за один из осенних месяцев владельцами данного автомобиля в нашей стране стали четыреста двенадцать российских автолюбителей. Сообщим, что этот показатель оказался в несколько раз выше, чем тот, что был отмечен в прошлом году.

Однако, несмотря на высокий спрос на кроссовер Audi Q7 в сентябре, стоит отметить, что всё-таки за весь год уровень продаж уступает тому, что отмечался в прошлом году. Уменьшение составило примерно триста автомобилей – это четырнадцать процентов.

Сообщим, что на втором месте у концерна из Германии оказалась модель A6. В первом месяце осени текущего года владельцами данной машины стали триста восемьдесят россиян. Стоит сказать, что это тоже очень неплохой показатель, но он всё равно на пять процентов уступает уровню продаж, который отмечался в прошлом году в этом месяце.

И третье место в данном рейтинге уверено завоевал внедорожник Audi Q5. Его приобрели в сентябре триста тринадцать отечественных автолюбителя.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...