подробнее

Послание выжившей в парижских терактах «взорвало» соцсети

Девушка, которая выжила во время теракта в Париже, оставила послание мира для французов. Свою публикацию она сделала на личной странице в социальной сети Фейсбук.

Стоит напомнить, что в пятницу, 13 ноября, мир всколыхнула новость о том, что в Париже практически одновременно произошло сразу же несколько терактов. Действия начались у стадиона, в центре города, где в это время шел футбольный матч между немцами и французами. Здесь с небольшим интервалом во времени взорвалось сразу же три бомбы.

После этого в разных частях города террористы расстреливали людей, которые были в торговых центрах, кафе и ресторанах.

Но эпицентр событий пришелся на театральный зал «Батаклан», в котором в это время шел концерт американской рок-группы. Сначала присутствующие на концерте даже не поняли того, что в зале стреляют, а когда опомнились, то уже были в заложниках исламских террористов.

22-летняя девушка по имени Изабель, которая выжила после теракта в театре «Батаклан», написало на личной странице в социальной сети «Фейсбук» послание для всего мира, в котором призывала пересмотреть свою жизнь и ценности, ведь многие ставят перед собой совсем неправильные приоритеты.

Также, Изабель рассказала о том, что притворялась убитой и лежала на полу театра, чтобы террористы ее не тронули. В итоге, ее одежда немного была запачкана кровью, а вот девушка осталась жива.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...