подробнее

Новый кроссовер Renault для России будет основан на платформе Duster

Как стало известно в скором времени на отечественном автомобильном рынке может появиться очень востребованный в Европе, французский кроссовер Renault Captur. Однако сообщается, что данный внедорожник получит определённые перемены прежде, чем выйти на российский рынок.

Ожидается, что уже в скором будущем на автомобильном рынке Российской Федерации будет предлагаться популярный во многих европейских государствах кроссовер Renault Captur, который будет установлен на платформу городского внедорожника под названием Datsun.

Производство российской версии кроссовера будет осуществляться на мощностях автозавода французского концерна, находящегося в московской области.

Стоит отметить, что огромный уровень продаж в Европе заставил руководство компании задуматься о том, чтобы вывести эту востребованную модель на многие другие рынки мира. Специально для того чтобы машина была интересна и на других автомобильных рынках в мире её частично перерабатывают, подстраивая кроссовер под климатические и другие условия каждого государства.

Одно можно сказать точно, что тот вариант внедорожника, который будет поставляться на иные рынки, кроме Европы, установят на базу кроссовера Duster.

Также недавно стало известно, что в Бразилии будет предложен вариант этого внедорожника под названием Grand Captur, который будет немного другим, нежели обычная версия автомобиля, так как его увеличат в размерах и укомплектуют передним и полным приводом.

Предполагается, что сначала эта модель кроссовера «приедет» в Бразилию и лишь только после этого её активно начнут продвигать и на рынке Российской Федерации.

Под капотом машина будет иметь агрегаты с объёмами 1,6 и 2,0 литров, которые будут взаимодействовать с коробкой «автомат» получившей четыре ступени переключения и полный привод.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...