подробнее

Более 20 пассажиров Air Canada попали в больницу из-за турбулентности

Как стало известно примерно двадцать человек, летевших в воздушном судне компании Air Canada, попали в медицинские учреждения из-за возникшей в полёте турбулентности.

Один из самолётов авиакомпании под названием Air Canada, который следовал из Поднебесной в Канаду в момент полёта оказался в зоне очень сильной турбулентности. В результате сильной тряски в салоне воздушного судна двадцать пассажиров получили повреждения разных степеней тяжести и в итоге попали в больницу.

Экипаж был вынужден сделать запрос на экстренную посадку в момент подлёта к канадскому городу Калгари, так как люди нуждались в срочной медицинской помощи, которую могут оказать лишь медики.

Необходимо отметить, что в самолёте Boing 777-300ER было триста тридцать два пассажира, а также девятнадцать сотрудников компании, осуществлявших перелёт.

Представители авиакомпании Air Canada подтверждают тот факт, что определённое количество пассажиров их самолёта получили серьёзные травмы и нуждаются в медицинской помощи в результате образовавшейся тряски в воздухе, в момент его полёта по маршруту Шанхай – Торонто.

Также сообщим, что сотрудники аэропорта, где сделал вынужденную посадку борт 777-300ER, не предоставили точную информацию о количестве пассажиров нуждавшихся в экстренной медицинской помощи, подметив, что им известно на сто процентов только о том, что около двадцати людей увезла служба медицинской помощи после приземления самолёта.

Ещё известно и то, что медики сообщили о том, что пострадавшие в основном получили травмы шейных и грудных отделов.

«В первые минуты пролёта по зоне турбулентности воздушное судно немного поднимало вверх, а затем опускало вниз, но потом образовалась очень сильная тряска, и всех стало кидать со стороны в сторону в своих сидениях», — сообщил летевший в самолёте пассажир, после приземления в Калгари.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...