подробнее

Овечкин и Кузнецов добыли для «Вашингтона» победу над «Баффало»

При активном содействии российских хоккеистов Овечкина и Кузнецова «Вашингтон» одержал победу над клубом «Баффало». На счету легионеров из Российской Федерации две заброшенных шайбы, а также два голевых паса.

Спортсмены из России Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, проявив максимум своего мастерства и продемонстрировав высокий уровень морально-волевых качеств, смогли помочь своему хоккейному клубу «Вашингтон» справиться с сильным соперником «Баффало Сэйбрз».

Необходимо сказать, что в очередном туре регулярного первенства Национальной хоккейной лиги состоялся матч между командами «Вашингтон Кэпиталз» и «Баффало Себрз», в котором клуб российских хоккеистов Овечкина и Кузнецова, не без активного участия самих отечественных спортсменов, одержал уверенную победу со счётом 5:2.

Также сообщим, что два раза поразить ворота соперника удалось Евгению Кузнецову, а сделать два голевых паса «умудрился» Александр Овечкин. Одна из его результативных передач была сделана непосредственно своему соотечественнику Овечкину, а вторая шведскому легионеру команды Маркусу Юханссону.

Ещё одним интересным фактом стало и то, что очень результативный поединок у команды соперников удалось провести ещё одному выходцу из страны, которая ранее входила в состав Советского Союза, латвийскому нападающему по имени Земгус Гиргенсонс. Быстрый и ловкий латвийский форвард команды «Баффало Сейбрз» сумел один раз отличиться сам и отдать одну голевую передачу своему партнёру по команде Брайану Джионте.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...