подробнее

Опубликованы первые снимки салона нового кроссовера Lifan X70

Некоторое время назад в интернете стали доступны к всеобщему обозрению первые фотографии салона обновлённого китайского кроссовера под названием Lifan X70.

После долгих недель «охоты» фотошпионам удалось сделать несколько фотографий внедорожника X70, который является творением рук китайских специалистов из компании Lifan. Самым интересным стало то, что охотникам за автомобильными сенсациями удалось заполучить снимки интерьера салона новинки.

Исходя из увиденного на фотографиях в сети, автомобильные эксперты сделали вывод, что внутренний дизайн китайского кроссовера Х70 имеет очень лаконичный стиль. Сообщим, что автомобиль получил современную мультимедийную систему с возможностью управления при помощи сенсорного дисплея, также внедорожник теперь оснащается «климат-контролем», подогревом передних сидений и даже кнопкой запуска мотора. А на руле красуется фирменный логотип компании из Поднебесной.

Исходя из имеющейся на нынешний период времени информации, можно сказать, что машина будет иметь под своим капотом бензиновую силовую установку, которая получила объём 1,8 литров. Ещё известно, что данный двигатель сможет развивать сто пятьдесят лошадиных сил, и в паре с ним будет взаимодействовать механическая коробка передач.

Стоит отметить, что, скорее всего, китайская компания выпустит версии внедорожника Х70, как с полным приводом, так и только с передним. В этом плане для покупателей будет предоставлена возможность выбирать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...