подробнее

Honda представила новые спецверсии Civic и CR-V

Автогигант из Японии Honda представил новые спецверсии Civic и CR-V, которые будут предлагаться для покупателей Англии. Начало продаж новинок стартует во втором месяце текущего года.

Руководство японской автокомпании Honda разработало специальные версии автомобилей Civic и CR-V, которые будут предлагаться лишь для британских автолюбителей. Цена на седан будет составлять практически пятнадцать тысяч долларов, а вот внедорожник будет стоить в два раза дороже.

Сообщим, что модель автомобиля CR-V Black Edition будет иметь новую решётку радиатора в чёрном цвете и такого же цвета легкосплавные диски для колёс, которые получили девятнадцатый размер. Ещё внедорожник обзавёлся порогами и специальными защитными пластинами, которые тоже будут чёрные и пластиковые.

Спецверсия автомобиля CR-V будет иметь очень богатый салон, который получил кожаные чехлы с вышитым на заднем сидении логотипом компании. Под ногами у пассажиров и водителя теперь разместятся специальные коврики с надписью «Black Edition».

Внедорожник будет приводиться в движение при помощи, установленной под капотом дизельной силовой установки, имеющей объём 1,6 литров, способной выдавать сто шестьдесят лошадиных сил. Также будет комплектация новинки с бензиновым мотором, который будет способен развивать сто пятьдесят пять «лошадок».

Предлагаемые двигателя могут работать, как с механической коробкой передач, так и с автоматической трансмиссией, всё будет зависеть от выбранной покупателем комплектации. Машина будет доступна в полноприводном исполнении и только с передним приводом.

Стоит отметить, что перемены хотя и незначительные, но после них авто стало иметь более агрессивный и современный внешний вид.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...