подробнее

Как выбрать ноутбук?

Нужен ноутбук, но не знаете, какой выбрать? Теряетесь среди такого разнообразия моделей? Тогда находкой для вас станет наша статья! Ниже мы расскажем вам об основных типах ноутбуков, и порекомендуем, где можно купить такую технику. Ноутбуки HP по ссылке city.com.ua, ACER, ASUS, LENOVO, TOSHIBA имеют различный эксплуатационный потенциал в зависимости от задач, для которых модель предназначена. В связи с этим различают ноутбуки для работы и учебы, а также ультрабуки, мультимедийные и игровые ноутбуки.

Ноутбуки для работы и учебы

Этот вариант подойдет для пользования интернетом, составления презентаций, работы с документами, воспроизведения аудио и видео. Такие ноутбуки имеют лояльную стоимость и скромные технические характеристики. При покупке нужно уточнить наличии ОС, поскольку многие ноутбуки из этой серии идут без нее.

Мультимедийные ноутбуки

Такой вид техники воспроизводит видео и аудио высокого качества, поддерживает ресурсоемкие игры. Наиболее дорогие модели из этой категории имеют металлический корпус и камеры с поддержкой HD, более бюджетные варианты оснащены пластиковым корпусом и слабенькой камерой.

Игровые ноутбуки

Это настоящие технические «монстры». Чем больше в них ядер, оперативной памяти, длиннее диагональ, тем лучше. Стоимость такой техники часто доходит до впечатляющих цифр. Нередко можно встретить модели с сенсорным или трехмерным экраном

Ультрабуки

Такая техника появилась совсем недавно. Ее особенность заключается в минимальной толщине корпуса при очень мощной начинке. В ультрабуках, как правило, используются процессоры от компании Intel, поскольку именно благодаря им достигается минимальная толщина. Самые дорогие модели тонких лэптопов имеют сенсорный экран.

Где купить ноутбук?

Какой бы ноутбук вы ни выбрали, вы сможете заказать его в интернет-магазине city.com.ua. Он уже давно известен на украинском рынке и за время свой работы зарекомендовал себя с лучшей стороны. В ассортименте онлайн-шопа представлены ноутбуки на любой вкус от 7999 до 27999 гривен. Выбор нужной модели облегчается интуитивно-понятной навигацией. Фильтруйте модели по цене, бренду, диагонали экрана, объему видеокарты и памяти, разрешению экрана, типу, цвету, процессору. Заметим, что кроме ноутбуков виртуальный магазин предлагает планшеты, смартфоны, «яблочные» гаджеты, видеоаппаратуру, аудиосистемы, фототехнику.

Почему выбирают гипермаркет city.com?

  • Высокое качество техники.
  • Солидный ассортимент.
  • Оперативная обработка заявок.
  • Быстрая доставка.
  • Возможность возврата и обмена в течение 3о дней.

Вам нужен качественный ноутбук по приятной цене? Тогда заказывайте его прямо сейчас в интернет-магазине city.com!

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...