подробнее

Windows 10 будет устанавливаться на компьютер без спроса пользователей

Некоторое время назад в интернете появилась информация сообщающая пользователям о том, что Windows 10 будет устанавливаться на компьютеры без разрешения владельцев.

В скором времени на всех компьютерах Windows 10 автоматически будет заменять активно используемые сейчас системы Windows 7 и 8.1. Это произойдёт в момент очередного обновления в вашем компьютере.

Руководство компании утвердило решение, которое говорит нам о том, что обновлять теперь можно будет только десятую версию. Но тем, кто не желает, чтобы это произошло в его компьютере, необходимо будет в своём ПК установить несколько запретов в настройках и это позволит сохранить действующую операционную систему.

Также сотрудники компании отметили, что в том случае если десятая версия Windows всё-таки «овладела» вашим компьютером, то у хозяина устройства имеется ещё один шанс вернуть себе старую операционную систему. Владелец компьютера должен будет на протяжении тридцати дней осуществить откат системы, что позволит возвратить ранее установленный Windows.

Эксперты сообщили, что данные действия компании связанны с тем, что новая операционная система позволит им получать большие доходы, нежели в моменты использования старых версий Windows.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...