подробнее

Компания Microsoft презентовала смартфон Lumia 650

Всемирно известная корпорация Microsoft презентовала своим поклонникам смартфон Lumia 650. Это устройство есть четвёртым вариантом смартфонов, которые имеют в своём распоряжении в качестве операционной системы Windows 10 Mobile.

Необходимо отметить, что эта версия устройства получила совсем не высокую стоимость, что естественно станет очень привлекательным для покупателей. Цена Lumia650 составляет двести долларов.

Известно, что аппарат получил экран типа OLED, который имеет размер пять дюймов. Также отметим, что процессор гаджета имеет четыре ядра, а его тактовая частота соответствует 1,3 ГГц. В распоряжении этого смартфона будет находиться один гигабайт памяти. Отметим, что аккумулятор получил показатель ёмкости равный двум тысячам mAh.

Масса Lumia 650 равняется сто двадцати двум граммам. Сообщим, что он получил целых две камеры. Одна располагается в задней части аппарата и имеет восемь мегапикселей, а вторая камера получила пять мегапикселей.

Необходимо сказать, что данная модель смартфона станет последней в семействе Lumia. Старт продаж этого устройства запланирован на следующую неделю.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...