подробнее

Где заказать автоматические насосные станции пожаротушения и водоснабжения?

Вы хотите приобрести насосную станцию пожаротушения и водоснабжения? Или вас больше интересует проектирование и монтаж по ссылке eco61.ru? Тогда находкой для вас станет производственная компания систем водоочистки «Эко-Центр» из Ростова! Именно она предлагает система кнс, а также станции пожаротушения и водоснабжения. Благодаря собственному производству это предприятие может гарантировать высокое качество оборудования и лояльную ценовую политику.

Где используют насосные станции пожаротушения и водоснабжения?

Основная задача такого оборудования заключается в обеспечении пожаробезопасности, повышении давления и участии в водоочистке. Компания «Эко-Центр» предлагает разное оборудование, например, модели Grundfos Hydro Multi-(S, E), Hydro MX, Hydro MPC-(S, E) активно используется в системах пожаротушения, поскольку обладают электрическим приводом. Заметим, что это оборудование также используется в системах сельскохозяйственного полива.

Насосные установки Гидро

Насосные установки Гидро от «Эко-Центра» используются в спринклерных и дренчерных системах пожаротушения с помощью пены или воды. Еще такое оборудование часто устанавливается в системы с гидрантами. Некоторое насосное оборудование от этого производителя имеет Сертификат Пожарной Безопасности Российской Федерации

Где используют станции пожаротушения Гидро?

  • Для защиты о пожара жилых зданий.
  • В торговых центрах и магазинах.
  • На производственных площадках и на складах.
  • Возле объектов историко-культурного значения.

Почему выбирают системы пожаротушения Hydro MX?

Это оборудование подает воду, очищенную от примесей, поэтому проточная часть и автоматика не портятся со временем от агрессивного механического или химического воздействия. Заметим, что с габаритами и конструкцией, которую имеет станция управления насосами на eco61.ru, можно ознакомиться на сайте «Эко-Центра».

Проектирование и монтаж

При проектировании насосной станции должно быть определено, сколько воды будет потребляться объектом. Под это значение подбирается тип системы водоснабжения (в некоторых случаях можно просто выполнить модернизацию уже имеющегося оборудования), а также насосные агрегаты и/или установки, определяется возможный способа подключения оборудования. Последний этап проектирования заключается в автоматизации насосных станций. После этого начинается монтаж в соответствии с подготовленным проектом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...