подробнее

Оля Полякова вышла на сцену в необычном весеннем образе

Бывшая жена известного российского певца Валерия Меладзе, рассказала о том, как непросто она пережила измену в момент пребывания в браке со своим бывшим мужем.

Ирина, экс-супруга Меладзе, отметила, что с тех времён уже «утекло» много времени, но те ужасные ощущения, которые она чувствовала в момент, когда узнала об измене, законного мужа ещё не забыты ею, они лишь немного притупились.

Стоит напомнить, что вместе супруги уже не живут долгое время, но официально развестись им удалось всего лишь некоторое время назад, в 2014 году. Всё дело в том, что сам процесс официального разрыва отношений по документам занял много времени.

Сообщим, что Ирина очень давно знакома с Альбиной Джанабаевой, однако то что она родила ребёнка от Валерия Меладзе она не знала тоже долго. Сразу после того, как появился на свет сын Альбины, Ирина поспешила её поздравить, но та отреагировала не очень радостно.

Сам же экс-муж Ирины, решился сообщить ей о другой женщине уже позже, и не называя её имя.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...

Шашлык из свинины — просто и вкусно: крутые рецепты быстрых маринадов

Приготовление шашлыка из свинины: простой и вкусный способ маринования. Нежный и аппетитный шашлык — неотъемлемый атрибут выезда на природу. Приятное общество, уютная обстановка, захватывающие рассказы и великолепная кухня — залог…

Подробнее...

Главные риски для поручителей по кредитам: мнение специалистов

При оформлении кредитов, особенно на крупные суммы, финансовые учреждения сталкиваются с проблемой недостаточной уверенности в надежности заемщика. Эта проблема особенно остра в случае, если потенциальный заемщик либо не обладает опытом…

Подробнее...

Жара или холод: прогноз погоды в России на майские праздники 2024

Апрель 2024 года продолжает свое движение к завершению. Еще немного и вся Россия погрузится в майские торжества. По прогнозам руководителя прогностического центра «Метео» Александра Шувалова, россиян на майских праздниках ожидает…

Подробнее...