подробнее

«Холостяк» Алексей Воробьев рассказал о главных трех зависимостях

На телеканале «ТНТ» уже стартовал новый сезон романтического шоу о любви под названием «Холостяк». На этот раз самым завидным женихом России стал актер и певец Алексей Воробьев.

Несмотря на правила шоу, Воробьев продолжает их нарушать, и на этот раз снова оставил всех девушек на проекте, чтобы лучше узнать их. На протяжении всего шоу участницы, вместе с Воробьевым, будут проводить время в солнечном Таиланде.

Также, Воробьев решил рассказать журналистам о своих трех главных зависимостях.

Оказывается, Воробьев слишком любит пить кофе и смотреть телевизор.

Что касается третьей зависимости, то она звучит по-философски: «Создавать нечто удивительное, для того, чтобы и мы могли почувствовать, увидеть или осознать, что мы где-то что-то могли пропустить».

Сейчас шоу «Холостяк» уже подходит к концу, Алексей Воробьев стоит перед сложным выбором, ведь ему нужно выбрать именно ту единственную, с которой нужно будет идти по жизни, но актер уверен, что он сделает правильный выбор, и в будущем не разочарует телезрителей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...