подробнее

В Питере дворник-мигрант изнасиловал бездомную в подвале дома

Бездомную в подвале дома изнасиловал дворник-мигрант в подвале дома. Происшествие произошло в Питере.

26 марта в одном из полицейских отделений города Санкт-Петербурга приняли заявление об изнасиловании от 36-летнего бездомного.

Он рассказал, что вместе со своей сожительницей 35 лет они бродяжничают уже порядка 10 лет. Сейчас они живут в одном из подвалов дома на улице Ушинского.

Бродяга заявил, что на днях к ним ночью залез дворник и предложил деньги за секс с подругой мужчины, но он ему отказал. Но когда бродяга ушел из подвала по своим делам, дворник опять пришел в подвал и изнасиловал сожительницу бродяги.

Женщину в полицию не обратилась, но ее отправили к медикам на осмотр. На предварительным данным, на женском теле следов явных побоев нет.

Сейчас праваоохранители ищут дворника и устанавливают его личность. Бродяги описали его как мужчину с азиатской внешностью, приблизительно 35 лет, ростом около 160 сантиметров. Одет он был в темную куртку и светлые джинсы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт допустил снижение цен на бензин на АЗС в РФ

Снижение стоимости нефтепродуктов на Санкт-Петербургской бирже может повлиять на цены на топливо на заправках. Эту информацию раскрыл Роман Данилов, преподаватель департамента международного бизнеса в Финуниверситете при Правительстве Российской Федерации. Сообщает…

Подробнее...

Высокие зарплаты работников ВПК и участников СВО приводят к росту доходов остальных россиян, — эксперт

В России начинается инновационный процесс трансформации под названием ‘Метаморфоза заработных плат’, отмечает эксперт по экономике Дмитрий Белоусов из ЦМАКП. Высокие выплаты военнослужащим устанавливают новые стандарты в сфере трудовых отношений и…

Подробнее...

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...