подробнее

77-летняя пенсионерка задушила подругу одной рукой

Одной рукой задушила свою подругу 77-летняя пенсионерка. Происшествие произошло в Волгоградской области.

Пенсионерка 77 лет выступает подозреваемой по делу об убийстве своей 73-летней соседки. Убийство было совершено в хуторе Таволжанский, в Волгоградской области.

Следствие, предварительно установило обстоятельства дела. Оказалось, что две престарелые женщины вмести пили спиртное. Это происходило в доме одной из них. Затем приятельница ушла во двор, а подозреваемая отправилась за ней.

Она нашла свою 73-летнюю собутыльницу сидящей на улице, та попросила принести ей воды. Подозреваемая выполнила просьбу, а после этого попив, приятельница грубо попросила уйти подозреваемую.

Такое обращение, видимо, обидело и разозлило 77-летнюю пенсионерку и схватив свою жертву за горло одной рукой, она стала ее душить, что и привело к смерти.

Для подозреваемой попасть под следствие не в новинку, в молодости ее уже судили за кражу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Советы эксперта помогут правильно выбрать санаторий на берегу Черного моря

Отдых на берегу Черного моря в санаториях обещает стать неповторимым и благоприятным для вашего здоровья. Прежде чем принять решение о выборе конкретного места отдыха, важно учесть несколько ключевых аспектов, чтобы…

Подробнее...

Ответ юриста: Можно ли в России перевозить урну с прахом в поезде?

Перевозка урны с останками по железной дороге в России требует обязательного присутствия специального сопровождающего лица, которым может быть либо родственник усопшего, либо представитель ритуальной компании. Этот сопровождающий должен приобрести билет…

Подробнее...

Правила «тихой охоты»: как безопасно собирать грибы весной 2024 года

Дмитрий Тихомиров, известный телеведущий, специалист по программе «Тихая охота» и признанный блогер, поделился уникальными советами о местонахождении самых ранних грибов. В своем исследовании он также подчеркнул важность правильного выбора грибов…

Подробнее...

ТОП-10 простых привычек для сохранения вашей молодости

Космические исследователи считаются одними из самых здоровых и максимально подготовленных людей, как физически, так и психологически. Отбор кандидатов для космических полетов требует идеального здоровья. Важное значение здоровья не только для…

Подробнее...