подробнее

Ирине Безруковой на 51-летие подарили ванну цветов

Актриса Ирина Безрукова 11 апреля отпраздновала свой 51-й день рождения. По поводу праздника ей подарили целую ванну цветов, которыми она похвасталась перед поклонниками, опубликовав соответствующее фото на личной странице в социальной сети.

Отметим, что после развода с актером Сергеем Безруковым многие пессимистично утверждали, что если Ирина не найдет отдушину в творчестве, то может сильно пострадать из-за глубокой депрессии и нервных срывов. Актриса знала о таких прогнозах, и решила доказать всем, что способна жить и творить, несмотря на все козни судьбы.

Свой день рождения артистка отметила просто превосходно. Вместе с родными и близкими ей людьми она веселилась и вспоминала разные моменты из жизни. На протяжении всего дня ей подарили столько цветов, что ими оказалась завалена вся ванна.

Поклонники также активно поздравляли актрису с ее днем, и отметили, что она выглядит не старше 35 лет, хотя по паспорту ей уже гораздо больше.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...