подробнее

Градский о Пугачевой: Голоса нет, песни ужасные, занимается ерундой

Известный российский певец и композитор Александр Градский сделал сенсационное заявление. Он отметил, что у Аллы Пугачевой нет голоса, ее песни просто ужасные, да и вообще, сейчас Примадонна занимается ерундой. Такие слова вызвали бурю негативных эмоций у поклонников Аллы Борисовны.

Как известно, Александр Градский стал известным благодаря композиции «Как молоды мы были», которая, в свое время, стала гимном целой эпохи. Естественно, он пел с Аллой Пугачевой на заре ее творчества, и видит, как она работает сейчас.

Из-за этого тренер вокального шоу «Голос» отметил: «Я ее очень люблю. Я ее так люблю, мне ее так жалко. Со всем тем, что ее окружает, это человек, который мечется всю жизнь и никак не может понять, где настоящая радость. Из-за этого она переживает, и радости нет».

Также, Александр Градский совершенно уверен в том, что несмотря на это, Алла Борисовна останется лучшей певицей нашего времени надолго!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...