подробнее

Honda вывела на тесты в Европе новое поколение хэтчбека Civic

Некоторое время назад японским автопроизводителем Honda был дан старт испытательным заездам на трассах европейских государств новому поколению хорошо известного во всём мире хэтчбека под названием Civic. Также сотрудники автокомпании сообщили о том, что уже в этом же году новинку начнут собирать массово и завозить для реализации в дилерские центры компании.

После того, как фотографии в интернете увидели автомобильные эксперты, они заявили, что очередная генерация получила частично изменённый дизайн снаружи. Ещё в данный момент уже известно об этой модели Honda Civic то, что её разместят на новое шасси, а под капотом установят силовые агрегаты, которые будут намного меньше затрачивать топлива, нежели те, что были у прошлой модели машины.

Спереди новинка имеет много общего с представленным ранее прототипом этой модели, а вот в задней части авто появился симпатичный спойлер.

На данный момент технические показатели этого нового японского хэтчбека руководством компании пока ещё скрываются, но поговаривают, что машина получит турбированный мотор с объёмом в полтора литра, который способен генерировать мощность в 174 «лошадки».

Ходят слухи и о том, что габариты нового поколения Civic увеличатся, но сам хэтчбек станет ниже.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...